Украина — Бельгия. Текстовая трансляция матча

В субботу, 6 июля, мужская сборная Украины по волейболу проведет полуфинальный матч Кубка претендентов Международной федерации волейбола (ФИВБ) с командой Бельгии.

На пути в полуфинал подопечные Рауля Лосано победили сборную Чили со счетом 3:1, хотя и уступали после первой партии. А что касается бельгийских волейболистов, то им пришлось провести пятисетовый четвертьфинальный матч со сборной Хорватии. И только на тай-брейке Бельгия выиграла 15:13.

УКРАИНА – БЕЛЬГИЯ. ПРОГНОЗ И АНОНС НА МАТЧ КУБКА ПРЕТЕНДЕНТОВ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Напомним, что немного больше месяца назад 2 июня эти соперники встречались друг с другом в групповом этапе Золотой Евролиги и тогда успех был на стороне бельгийцев – они выиграли 3:2.

UkrNews.DE проведет текстовую трансляцию поединка Украина – Бельгия в украинской версии сайта.