Неудачный старт евросезона. Днепр в Польше разгромно уступил в Кубке Европы

9 октября БК «Анвил» (Польша) и БК «Днепр» (Украина) встретились в матче первого раунда группового этапа Кубка Европы ФИБА.

Матч состоится в городе Влоцлавек (Польша). Украинская команда разгромно проиграла в этом матче – 71:114.

Проблемы у днепрян начались уже с первой четверти, которую они отдали сопернику с разницей в 12 очков. На большой перерыв польский клуб ушел с преимуществом в +22 и убедительно довел поединок до победы во второй половине.

Следующий матч Кубка Европы «Днепр» проведет 16 октября против лиссабонского «Спортинга».

Кубок Европы. Групповой этап. 1-й раунд, 9 октября.

Анвил – Днепр – 114:71 (32:20, 28:18, 23:19, 31:14)

Днепр: Сипало 18, Тимофеенко 11, Закурдаев 5 + 3 подбора, Горобченко 4 + 5 передач — 7 потерь, Конев 4 — старт, Мишула 19, Дубоненко 4, Тарасенко 4, Сорочан 2, Колдомасов 0, Лищина 0