Гол между ног на 90-й. Жирона и Цыганков в дебютном матче ЛЧ проиграли ПСЖ

18 сентября состоялся матч 1-го тура Лиги чемпионов 2024/25 между командами ПСЖ и Жирона.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram UkrNews.DE

Поединок прошел на стадионе Парк-де-Пренс в Париже. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу парижан.

Единственный мяч на 90-й минуте забил Нуну Мендеш. Голкипер гостей Пауло Гассанига вытаскивал абсолютно все, но в конце встречи пропустил между ног. Технические наблюдатели УЕФА переписали гол Мендеша на автогол Гассаниги.

Жиронцы впервые сыграли в главном еврокубковом клубном турнире. В прошлом сезоне подопечные Мичела стали третьими в Ла Лиге.

Украинский футболист каталонского клуба Виктор Цыганков вышел в стартовом составе и отыграл 88 минут, после чего был заменен на Алехандро Франсеса.