Дубль играющего президента. Винницкая Нива прервала серию из 6 поражений

5 октября состоялись поединки 9-го тура Второй лиги чемпионата Украины.

Все самые яркие моменты доступны в режиме Live в Telegram UkrNews.DE

Винницкая Нива прервала серию из 6 поражений подряд, обыграв резервистов харьковского Металлиста 1925 (3:2).

Играющий президент винницкой команды Артур Загорулько сделал дубль и принес «Ниве» первую победу за длительный период.

На 87-й минуте подопечные Константина Ярошенко сравняли счет. После передачи Кобцова мяч в свой актив записал капитан Нивы Александр Борячук (2:2). Интересно, что его брат – экс-нападающий Шахтера Андрей Борячук – играет за первую клубную команду Металлиста 1925.

Казалось, игра завершится вничью, но хозяева вырвали победу. После подачи с углового от Кобцова сбросил мяч Борячук, а Загорулько своим ударом принес победу Ниве (3:2). Винницкая команда впервые за 7 туров набрала очки во Второй лиге.