Без Мбаппе, но с Нкунку. Франция победила Израиль в Лиге наций

Сегодня, 10 октября, стартовал третий раунд Лиги наций 2024/25.

Во второй группе дивизиона А Израиль в Будапеште сыграл против Франции. «Синие» одержали вторую победу со счетом 4:1.

Открыл счет в матче Эдуардо Камавинга на 7-й минуте, Израиль отыгрался на 24-й – забил Омри Гендельман. Вывел французов вперед на 28-й минуте Кристофер Нкунку. Для нападающего «Челси» этот гол стал первым в составе национальной сборной Франции. Добили Израиль в конце матча Гендузи и Баркола.

Следующий матч в Лиге наций Франция 14 октября на выезде сыграет против Бельгии, Израилю в этот день будет противостоять Италия.